"Dimensity: Демон Войны" по-русски

Компания "Акелла" выпустит русскую версию стратегии "Dimensity: Демон Войны" от студии DaggerGames.

Дебютная разработка болгарского коллектива DaggerGames Studio состоит из элементов RTS и RPG. Игрок осуществляет командование войском и застройку базы, параллельно развивая одного героя-полководца. Перед началом кампании против реального или компьютерного неприятеля, предстоит изучить меню создания персонажа, где по всем ролевым канонам выбирается его класс и специализации. Воин или маг возглавит грозную армию? Определившись с ответом на этот вопрос, игрок принимает целую череду более мелких решений - таких как выбор предпочитаемой школы магии или любимого оружия.

Однопользовательские сражения Dimensity - это главы истории противостояния фэнтезийных народов и их небесных покровителей. Две игровые кампании за каждую из противоположных сторон конфликта выполняются последовательно, пересекаясь в решающие для сюжетной линии моменты.

Сначала игрок проведёт героя из Империи людей по крутой карьерной лестнице - от крестьянина, которому случилось засвидетельствовать последнюю волю умирающего короля, до генерала, который достаточно силён, чтобы эту волю исполнить.
Следующий персонаж станет преградой на пути предыдущего: варвар-зверолюд старается объединить разобщённые племена и навсегда покончить с Империей.

Война пылает уже 80 лет и так просто закончиться ей не позволят бессмертные боги, заинтересованные в успехе того или иного противника.

Вы сможете разбить замкнутый круг уже в первом квартале 2008 года.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews