Digital Design автоматизировала документооборот в "Лизингстроймаш"

Компания Digital Design завершила проект по автоматизации документооборота в промышленной группе компаний "Лизингстроймаш", оказывающей строительные и инжиниринговые услуги предприятиям нефтегазовой отрасли. Для сокращения сроков реализации проекта было использовано коробочное решение SmartStart for DocsVision.

Особенность его состоит в том, что это не просто готовое решение, на базе которого предприятие может организовать свою СЭД. Оно также предлагает методику построения оптимальной схемы документооборота.

"Такие решения, как SmartStart for DocsVision, весьма актуальны сейчас, поскольку они позволяют оперативно и по невысокой фиксированной стоимости автоматизировать ключевые задачи в области управления документами и бизнес-процессами – работу канцелярии, создание электронного архива, контроль исполнения заданий и поручений, - заявил Василий Новиков, директор департамента управления информацией Digital Design. - Если компания после внедрения SmartStart for DocsVision понимает, что система ей подходит, то она может за счет внедрения дополнительных модулей автоматизировать и другие процессы – например, формирование сводных отчетов, согласование документов, управление заявками".

Ответственный за внедрение СЭД в группе гомпаний "Лизингстроймаш", заместитель начальника отдела ИТ ЗАО "Лизингстроймаш" Евгений Романов сообщил, что одним из главных критериев выбора решения SmartStart были широкие возможности по его дальнейшему развитию за счет возможностей платформы DocsVision.

©  @Astera