«Сервис Плюс» оборудует магазины «Перекрестка» весами самообслуживания

Компания «Сервис Плюс АРТ» (ГК «Сервис Плюс») в магазинах торговой сети «Перекресток» приступила к внедрению весов самообслуживания.

Отметим, что в качестве основного оборудования, применяемого в данной технологии, используются системные весы с клавиатурой самообслуживания. Такая клавиатура имеет крупные кнопки с кармашками для вкладышей-пиктограмм, облегчающих выбор товара покупателем.

Модель DIGI SM-500BS-L, поставляемая в магазины «Перекрестка» компанией «Сервис Плюс АРТ», обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества благодаря большой (на 120 клавиш) клавиатуре самообслуживания; надежному кассетному принтеру этикеток; большому матричному ЖК-дисплею с программируемым цветом подсветки и с возможностью прокрутки рекламных сообщений и анимации; современному дизайну машины.

Специалистами департамента исследований и разработки ГК «Сервис Плюс» был проведен тренинг по вводу весов в эксплуатацию и настройке ПО для инженеров группы внедрения «Перекрестка».

Клиент остался доволен оборудованием и его внедрением в торговые залы сети. Технология самообслуживания, появившаяся теперь в магазинах сети «Перекресток», давно и успешно используется мировыми ретейлерами для взвешивания и маркировки товара в торговом зале.

Сотрудничество с торговой сетью «Перекресток» успешно продолжается: специально для этого клиента компания «Сервис Плюс АРТ» расширила линейку предложений.

©  CNews