«DIGI Россия»: автоматизированы две крупнейшие птицефабрики России

ГК «Сервис Плюс» сообщила о том, что успешно произведена установка и запуск весового упаковочного оборудования DIGI на птицефабрике «Роскар», которая на данный момент является самым крупным предприятием данного профиля в России, использующим современное оборудование мировых компаний.

Продолжается сотрудничество компании с «Группой Продо». В настоящее время осуществляется проект по модернизации оборудования с помощью компании «DIGI Россия» на птицефабрике «Сибирская», одном из крупнейших предприятий в Сибирском и Дальневосточном регионах по производству мяса птицы. На данный момент птицефабрика «Сибирская» входит в «Группу Продо».

Первым элементом модернизации послужит весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-3600CPR — высокоинтегрированная автоматическая система взвешивания, упаковки и этикетирования. Эта система в автоматическом режиме взвешивает продукт, упаковывает его в стретч-плёнку, печатает одну или несколько этикеток произвольного формата на основе данных измеренного веса и запрограммированных заранее характеристик товара и наклеивает напечатанные этикетки на упакованный продукт.

Область применения AW-3600 CPR — пищевые производства, а также фасовочные участки крупных супермаркетов.

Напомним, что согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», ГК «Сервис Плюс» завершила 2006 год на 42-й строчке с выручкой 1,7 млрд руб., что на 52% превысило показатели 2005 года.

©  CNews