Корпорация Dialogic открывает лабораторию в России

Корпорация Dialogic открывает в России региональную лабораторию. Это позволит компаниям и специалистам, занимающимся созданием программного обеспечения для телекоммуникаций, ознакомиться с новейшими продуктами Dialogic и протестировать собственные решения на предмет совместимости с ними, сообщают в корпорации.

Функциональные возможности лаборатории охватывают ряд направлений, среди них: взаимодействие сетей SS7 и VoIP, конверсия протоколов SS7 и SIP-I/T; работа с сигнальными протоколами SS7/SIGTRAN/BICC; 3G видео; мультимедиа в сетях IMS.

Для ознакомления доступны следующие продукты: Dialogic IP Media Server Software; Dialogic Vision CX Video Gateway; Dialogic Vision VX Integrated Media Platform; Dialogic IMG 1010 Integrated Media Gateway и Dialogic Digital Signaling Interface (DSI).

Удаленный доступ к лаборатории могут получить специалисты и компании из России и СНГ. Для этого необходимо отправить заявку в российское представительство корпорации Dialogic, либо заполнить анкету на сайте корпорации.

©  CNews