"ПТА 2010" пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

Ежегодный Международный специализированный форум и выставка "Передовые Технологии Автоматизации" в 2010 году будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге.

Весной 2010 года в Санкт-Петербурге состоится VI Международный специализированный форум "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2010". Предстоящий форум призван помочь предприятиям в решении наиболее актуальных на сегодняшний день задач, таких как рост продаж, сохранение своих позиций на рынке, мониторинг и анализ текущего состояния рынка, поддержание существующих контактов в СЗФО, а также презентация продуктов, проектов и решений. Ежегодно "ПТА-Санкт-Петербург" объединяет на одной площадке компании из России, Белоруссии, Германии, Китая, Бельгии, Кореи, Тайваня. В 2009 году выставка "ПТА-Санкт-Петербург" была включена в "Перечень приоритетных выставок на 2009-2011 годы, проводимых при поддержке и участии исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга".

В этом году форум "ПТА-Санкт-Петербург" будет проходить в формате двухдневного мероприятия, состоящего из конгрессной и выставочной программ. В тематические разделы форума войдут следующие направления: "Автоматизация промышленного предприятия и автоматизация технологических процессов", "Бортовые и встраиваемые системы","Системы пневмо- и гидроавтоматики", "Системная интеграция и консалтинг", "Автоматизация зданий". Аналогичная программа ожидает участников выставки ПТА в Москве.

В 2010 году московская выставка ПТА отмечает свой десятилетний юбилей. В выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010", которая будет проводиться под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, примут участие ведущие компании, работающие на российском рынке промышленной автоматизации для всех отраслей промышленности. Широкий ассортимент инновационной продукции предложат участники из России, Германии, Тайваня, США, Японии, Южной Кореи. Кроме того, в рамках юбилейной выставки пройдет Х международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий.

VI Международный специализированный форум "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2010" начинает свою работу 19 мая 2010 года. Московская выставка ПТА будет проходить с 5 по 7 октября 2010 года.

©  @Astera