"Унылые" ПК от Dell уходят в прошлое

Компания Dell пытается избавиться от своего унылого имиджа. Она собралась представить на рынок ноутбуки и настольные ПК, которые будут радовать покупателей буйством красок.

По данным Wall Street Journal, Dell также планирует запустить рекламу по ПК с немного бессмысленным слоганом "Ваше - здесь" ("Yours is here"). Это тоже является частью новой стратегии Dell.

Ассортимент ПК компании будет частично представлен в желтых, зеленых, красных и розовых цветах. По словам представителя Dell, "разнообразие расцветок будет зависеть от потребителя". Это, очевидно, означает, что компания в целях избавления от старого скучного имиджа начнет предлагать покупателям ПК и ноутбуки, украшенные разными побрякушками.

Начавшиеся несколько недель назад продажи ПК Dell на Wal-Mart также входят в рамки новой стратегии компании. Одно из продаваемых устройств обладает толщиной меньше дюйма и имеет дистанционное управление.

Несомненно, сам Майкл Делл вскоре начнет одеваться по последней моде, как и Стив Джобс. Это также станет частью нового яркого имиджа компании Dell.

По материалам The Inquirer.

©  @Astera