Кадровые перестановки в «Россервисе»: новый генеральный директор

Компания «Россервис» объявляет об изменениях в составе руководства компании. На должность генерального директора назначен Леонид Хомутинников.

Леонид Хомутинников работал в крупных телекоммуникационных компаниях (ЗАО «ПетерСтар», Северо-Западный филиал ОАО «Мегафон»). Последнее место работы - заместитель директора филиала - коммерческий директор Ленинградского областного филиала ОАО «Северо-Западный Телеком».

Изменения в составе руководства «Россервиса» стали логическим продолжением процесса развития компании.

Компанией «Россервис» создана всероссийская территориально-распределенная сервисная сеть на основе собственных инженерно-технических ресурсов и сервисных центров региональных компаний-партнеров. Это позволяет обслужить клиентов во всех регионах России, что особенно важно для государственных заказчиков и компаний с федеральным масштабом деятельности.

На сегодняшний день «Россервис» располагает службой технической поддержки, принимающей заявления заказчиков 24 часа в сутки, центром технической компетенции и собственной лабораторией, позволяющей моделировать проблемные ситуации и быстро находить решения в целях обеспечения бесперебойной работы систем заказчиков.

Закономерным шагом в развитии компании является дальнейший рост бизнеса за счет повышения компетенций специалистов, расширения клиентской базы и дальнейшего развития региональной партнерской сети.

«Россервис» специализируется на аутсорсинге территориально-распределенных ИТ-инфраструктур предприятий и организаций РФ. В настоящее время компания реализует проекты по системно-технической поддержке телекоммуникационных и информационных систем объемом более 1,2 млрд руб.

©  CNews