Компания Dell обновила свой ноутбук Studio 15

Компания Dell обновила свой ноутбук Studio 15. Обновления коснулись в большей степени "железа" лаптопа.



Кардинально изменился монитор устройства. 15-дюймовая матрица с флюорисцентной CCFL подсветкой была заменена на более произволдительную 15.6-дюймовую с LED-подсветкой, что позволило перейти на новый стандарт формата матриц с соотношением сторон 16:9. Такой переход, в свою очередь дал возможность опционального выбора разрешений экрана: 1366х768, 1600х900 и разрешение высокого качества 1920х1080.




Ноутбук Dell Studio 15




Как и его предшественник новый Studio 15 предлагается в 6 цветовых вариантах: черный (Black Chainlink), рубиновый (Ruby Red), насыщенный синий (Midnight Blue), темно-сливовый (Plum Purple), цвет весенней зелени (Spring Green) и розовый (Promise Pink). Разработчики оставили полноразмерную клавиатуру, снабдив ее подсветкой как у модели Studio XPS 16.



Как всегда будет доступен широкий выбор портов, включая HDMI-выход, а так же USB порты (один из которых E-SATA комбо) и гигабитный Ethernet. Базовая аудио-система представляет собой колонки поддерживающие стандарт звука 5.1 и саббуфер мощностью 3 ватт.



Широкий выбор процессоров Core 2 Duo и возможноть расширения оперативной памяти до 4 Гб позволит выбрать оптимальный вариант для самого требовательного пользователя. Видеосистема представлена графическим чипсетом ATI Mobility Radeon 4570 с вожможностью выбора памяти 256 Мб или 512Мб.



Стартовая цена лаптопа составляет $649.
Источник: Компания Dell обновила свой ноутбук Studio 15

©  NBPrice.RU