Dell Smoke - деловой Android-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

Dell Smoke – ещё один Android-коммуникатор и тоже с 800-мегагерцовым процессором Qualcomm MSM7230, как и предыдущий ему Dell Flash. Правда, эта модель имеет явный бизнес характер, нежели предыдущая, и к тому же оснащена QWERTY-клавиатурой.

Коммуникатор Dell Smoke, предназначенный для работы в сетях WCDMA и GSM, оборудован 2.8-дюймовым QVGA-экраном, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, модулем Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приёмником, датчиком приближения, акселерометром и цифровым компасом. Также имеется 512 Мб оперативной и 256 Мб флеш-памяти, слот microSD и порт USB.

Dell Smoke - деловой Android-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

Функционирует аппарат под управлением ОС Android 2.2. Аккумулятор имеет ёмкость 1 170 мАч; время автономной работы в режиме разговора составляет 6 часов, в режиме ожидания – до 576 часов.

Кроме того, появилась информация о ещё одном коммуникаторе - Dell Aero. На фоне других ему, откровенно говоря, нечем выделится. Вкратце характеристики выглядят так: ОС Android 1.5, процессор Marvell с частотой 624 МГц, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и 3.5-дюймовый ёмкостный дисплей с поддержкой Multitouch.
Dell Smoke - деловой Android-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

Вероятно, эта модель будет самой доступной из сегодняшней армады коммуникаторов Dell.

©  ReadWeb.org