Dell разработала моноблок Inspiron One 2320

Корпорация Dell представила на российском рынке новый моноблок Inspiron One 2320. Он будет поставляться на российский рынок в конфигурациях на процессорах Intel Core i3 и Core i5 второго поколения и с дискретной графикой.

Большой 23-дюймовый дисплей моноблока с поддержкой высокого разрешения 1080p позволяет использовать Inspiron One 2320 в качестве домашнего кинотеатра, на котором можно в потоковом режиме смотреть фильмы и видео в Full HD, или подключиться к игровой консоли через встроенным порт HDMI. Он оборудован аудиосистемой immersive SRS и встроенными динамиками JBL. Dell Inspiron One 2320 комплектуется сенсорным дисплеем, который позволяет просто и понятно обращаться к контенту, без помощи клавиатуры, благодаря функции Touch Screen. Кроме того, компьютер оснащен пользовательским интерфейсом Dell Stage с предустановленными играми для детей “Bug Blast” и “Drum Zone”, рассчитанными на ввод команд с сенсорного экрана.

Dell разработала моноблок Inspiron One 2320=
Dell разработала моноблок Inspiron One 2320

Корпус Inspiron One 2320 имеет толщину всего 68 мм для модели с сенсорным экраном (66.5 мм для модели с обычным экраном). Для моноблока нужен только один силовой кабель и его можно монтировать на стене с помощью кронштейнов VESA. Внутри устройства есть 1 Тб винчестер, 4 или 6 Гб ОЗУ, оптический DVD или Blu-ray Combo-привод.

На российском рынке моноблок Dell Inspiron One 2320 будет доступен в продаже с ноября этого года по ориентировочной розничной стоимости от 34 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

©  CNews