DelayMirror – цифровая примерочная

DelayMirror – это экран, который с трехсекундной задержкой отображает объект, находящийся перед ним. Но результат отображения весьма удивителен и необычен, так как позволяет покупателю «особым образом» примерять одежду. Можно не только увидеть как будет смотреться выбранная вещь во фронтальном отображении, но и также созерцать себя со спины.

Примерка одежды с новым устройством, дает новый опыт для покупателя, и со стороны напоминает трехсекундный возврат во времени и, собственно, просмотр своего недалекого прошлого с внешней «доработкой». Функциональность DelayMirror позволяет расширить возможности обычного зеркала за счет новых углов обзора, а это в свою очередь повышает уровень информативности самого процесса покупки и большую удовлетворенность конечного потребителя.

Весь проект разработан силами ComQi в сотрудничестве с Creative Advisor Group, Джоном Паулем Бичардом. Футуристической новинкой уже заинтересовались многие розничные сети. Как указал Макс Стивенс-Гилле, технический директор компании разработчика, «DelayMirror обеспечивает волшебный опыт для покупателя». Еще одним достоинством и преимуществом DelayMirror, является возможности показать свой примерочный процесс в записи, что позволит посоветоваться с друзьями в выборе нового аксессуара.

 

©  Ibnews.com.ua