Defender SPK-220: компактная акустика, которая всегда с тобой

Компания Defender представила компактную акустическую систему формата 2.0 - Defender SPK-220.

Defender SPK-220

Благодаря скромным размерам (65х146х36 мм) и малому весу (всего 341 грамм) Defender SPK-220 с легкостью можно поместить в сумку для ноутбука и обеспечить себя хорошим звучанием любимых композиций дома, на работе и на пикнике. Динамики мощностью 4 Вт RMS и диапазон воспроизводимых частот 200-18000 Гц гарантируют ровное чистое звучание. Магнитное экранирование корпуса Defender SPK-220 защищает монитор от появления помех.

Колонки имеют черную лаковую поверхность с серебристой передней панелью. Кнопка включения системы, контроллер уровня громкости и разъем для подключения наушников расположены на боковой части правой колонки. Акустика Defender SPK-220 не требует сетевого источника питания. Ее необходимо подключить к USB (обеспечивает питание устройства) и аудио разъему ноутбука или ПК.

Производитель заявляет, что акустика совместима с устройствами на базе операционных систем Microsoft - Windows 2000, NT, ME, XP, Vista и Windows 7. О поддержке гаджетов, оснащенных разъемом USB, как, например, планшеты Apple iPad, не сообщается.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Defender представила активную акустическую систему Defender I-Wave 45 с мощным сабвуфером и изящными сателлитами.

©  Tom's Hardware