Defender Pharaon 890: эргономичная проводная мышка

Компания Defender представила многофункциональную проводную мышь Pharaon 890. Новая мышь обладает эффектным эргономичным дизайном, отличными техническими характеристиками, широкими возможностями и доступной ценой.

Defender Pharaon 890

Новинка комфортно лежит в ладони, благодаря подуманной анатомический конструкции корпуса. Прорезиненные вставки по бокам устройства обеспечивают его надежную фиксацию в ладони - даже при резких движениях мышь не выскальзывает. В оформлении корпуса использованы спокойные цвета, которые не отвлекают на себя внимание пользователя в процессе работы: черный матовый и фактурный серый. Корпус выполнен из высококачественных материалов и имеет износостойкое глянцевое покрытие, оно устойчиво к появлению царапин и сохранит первоначальный внешний вид мышки на протяжении длительного срока эксплуатации.

Defender Pharaon 890 оснащена двумя стандартными кнопками и четырьмя дополнительными - для навигации в сети Интернет и запуска приложений «Мой компьютер», «Почта». Также производитель предусмотрел кнопку для смены разрешения. Она расположена выше колеса прокрутки и позволяет выбрать наиболее приемлемое разрешение сенсора: 800 - 1200 - 1600 - 2000 dpi. Кнопка подсвечивается разными цветами, в зависимости от выбранного разрешения: голубой цвет - 1200 dpi, красный - 1600 dpi, 2000 dpi - фиолетовый, что очень удобно, пользователь по цвету определяет текущие настройки. Для работы переключателя не нужна установка дополнительных драйверов.

Новинку можно порекомендовать как геймерам и дизайнерам, так и рядовым пользователям - она гарантирует точное позиционирование курсора, высокий уровень комфорта в процессе использования устройства и при этом имеет бюджетный ценник, что не может не радовать практичных покупателей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware