Defender MX-15: электронная игра с 70 предустановленных игрушек

Компания Defender представила 16-битную портативную электронную игру Defender MX-15 с обширной базой предустановленных игр различных жанров: 70 аркад, стрелялок, бродилок и других игр не дадут пользователю заскучать.

Defender MX-15

Благодаря обтекаемой конструкции корпуса устройства и продуманному расположению на нём кнопок и джойстика, Defender MX-15 удобно ложится в ладони и не вызывает усталости пальцев даже при достаточно длительной игре. За управление действиями в игре отвечает джойстик круглой формы и две кнопки «А» и «В». Регулятор громкости находится на торце верхнего левого угла корпуса, а кнопка включения справа на торце.

В комплекте поставки предусмотрены три сменные панели, с помощью которых пользователь может разнообразить внешний вид новинки в зависимости от своего настроения и играть в игры с Defender MX-15 в трёх разных цветовых исполнениях устройства.

Производитель предусмотрел возможность подключения электронной игры к телевизору: для этого имеется возможность подключения с помощью входящего в комплект AV-кабеля.

Defender MX-15 работает от трёх батареек типа ААА или сетевого адаптера. В целях экономии заряда батареек, автоматическое отключение устройства происходит при простое более 3 минут.

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware