Defender Impulse 455 Nano: по-настоящему карманная мышь

Компания Defender представила миниатюрную беспроводную мышь Defender Impulse 455 Nano. Новинка выполнена в минималистичном дизайне, имеет скромные размеры и плоскую форму, благодаря чему помещается даже в дамской сумочке или кармане брюк.

Defender Impulse 455 Nano

Размеры Impulse 455 Nano поистине скромны - высота мыши составляет всего 2 см., а вес 47 г. Корпус устройства имеет симметричную форму и будет удобен в использовании как правой, так и левой рукой. На передней панели располагаются две стандартные клавиши и кнопка-колесо прокрутки. На задней части манипулятора производитель предусмотрел специальный отсек для приемника - он не сломается и не потеряется при транспортировке.

Мышь выполнена в строгом стиле, в отделке использован один цвет - черный, а передняя панель украшена логотипом торговой марки Defender. Прорезиненное покрытие приятно на ощупь и не допускает скольжения мыши в ладони.

Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий и отличное качество связи. Манипулятор можно использовать в процессе демонстрации презентаций или управлять медиа приложениями на расстоянии 8 метров.

Трехуровневая система экономии энергии продлевает срок службы мыши от одной батареи. Если устройство не задействовано в работе более 10 минут, оно переходит в режим экономии энергии. Чтобы возобновить работу Impulse 455 Nano нужно просто переместить ее или нажать на любую кнопку.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Genius представила на российском рынке новую беспроводную мышь Genius Navigator 820. В новой мыши Genius применяется технология энергосбережения, которая позволяет долго не беспокоиться о замене батарей. Устройство питается от двух стандартных батареек формата AA, которых хватит на шесть и больше месяцев даже при активном пользовании мышью.

©  Tom's Hardware