Defender HN-B601: беспроводная Bluetooth-гарнитура со складным корпусом

Компания Defender представила Bluetooth-гарнитуру Defender HN-B601 со складным корпусом и ударопрочным чехлом в комплекте.

Defender HN-B601

Defender HN-B601

Гарнитура синхронизируется с мобильными устройствами через Bluetooth, поэтому подключенное устройство (телефон, плеер и т.д.) можно не вынимать из сумки во время прослушивания любимого музыкального альбома. На амбушюрах новинки размещены кнопки регулировки или отключения звука, приема вызова. Встроенный микрофон позволяет принимать и совершать телефонные звонки, а благодаря технологии шумоподавления собеседник будет слышать четкую речь обладателя гарнитуры. Это особенно актуально во время пребывания на шумных городских улицах и на станциях метро, где услышать собеседника бывает не так просто.

Defender HN-B601 подойдет для головы любого размера благодаря регулируемому оголовью, которое позволяет подобрать наиболее удобную длину дужки. Для питания устройства используется встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 200 мАч. Зарядить гарнитуру можно от обычного порта USB при помощи кабеля из комплекта поставки.

Корпус устройства складной, поэтому процесс его транспортировки прост и необременителен. А ударопрочный чехол из комплекта поставки убережет гарнитуру от повреждений во время транспортировки. Defender HN-B601 полностью совместима с любой цифровой техникой - ноутбуками, планшетными компьютерами, медиаплеерами и обычными настольными компьютерами.

Подробная информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware