Геймпад Defender Game Master: недорого и надёжно

Компания Defender представила геймпад Defender Game Master с хорошими техническими характеристиками и приемлемой стоимостью.

Defender Game Master

Game Master создан для тех, кто хочет с комфортом управлять игровым процессом, но пока не готов переплачивать за «продвинутые» функции. В независимости от предпочитаемых типов игр, пользователь получит максимум удовольствия от игрового процесса благодаря эргономичному дизайну, малому весу манипулятора и 13 удобно расположенным кнопкам. Подключить манипулятор можно к любому ПК благодаря наличию интерфейса USB. Длина шнура новинки - 150 см, а её вес - 122 грамма.

Специальное покрытие геймпада приятно на ощупь и предотвращает скольжение устройства в руках. Даже в агрессивной и продолжительной игре Defender Game Master не подведет и не выскользнет из рук геймера. Устройство выполнено в минималистичном дизайне, благодаря чему однотонная расцветка корпуса не отвлекает пользователя во время игры, ведь все его внимание должно быть сконцентрировано на самой игре.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware