Defender Galileo 4920: слим-клавиатура с подсветкой символов

Компания Defender представила проводную клавиатуру Defender Galileo 4920. Главными особенностями новинки являются светодиодная подсветка символов, ультратонкая конструкция корпуса (всего 1,5 см) и тринадцать дополнительных клавиш.

Defender Galileo 4920

Defender Galileo 4920 снабжена светодиодной подсветкой символов. Инженеры Defender выбрали цвет неба в ясный день. Он достаточно спокойный, не раздражает глаз при длительном использовании устройства и при этом позволяет четко видеть символы даже при отсутствии освещения. Такая «мягкая» подсветка не навредит даже людям с плохим зрением, а при желании ее можно отключить с помощью кнопки EL ON/OFF. При этом низкопрофильная клавиатура Defender Galileo 4920 не занимает много места на столе и позволяет долгое время работать с комфортом и без неудобств. А бесшумная работа новинки гарантирована благодаря низкопрофильным клавишам.

Defender Galileo 4920 обладает набором из 13 горячих клавиш для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет-приложениям, а также отдельным регулятором громкости звука, удобно расположенным на верхней панели корпуса устройства.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Tt eSPORTS, производитель оборудования для профессиональных игроков, анонсирует механическую клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), крупнейшем мероприятии, посвященном интерактивным играм и игровой индустрии в целом.

©  Tom's Hardware