DAC 2702UAmp: интересная замена качественной звуковой карте

В наше время многие пользователи хотят получить качественное звучание в наушниках, используя в качестве источника компьютер. Далеко не каждый из таких людей готов отдать крупную сумму за серьёзную аппаратуру, потратив предварительно время на подбор компонентов. Поэтому чаще всего люди пытаются найти оптимальный вариант среди качественных звуковых карт. Однако, усилительные части звуковых карт, как правило, не позволяет полностью раскрыть потенциал качественных наушников. В таких случаях наилучшим вариантом видится покупка аппарата, совмещающего в себе функции ЦАП и усилителя. Подобные устройства, как правило, способны обеспечить гораздо лучшее усиление, чем компьютерные звуковые карты.

DAC 2702UAmp

DAC 2702U от российской компании MyST является устройством, совмещающим в себе ЦАП достойного уровня и качественный усилитель, и является достойной альтернативой качественным звуковым картам. О музыкальных способностях интересной новинки можно прочесть в обзоре «DAC 2702UAmp: усилитель и ЦАП в одном корпусе».

Ранее в редакцию THG.ru поступили две недорогие внешние звуковые карты USB 2.0 - ESI U24 XL и E-MU 0202 USB, предназначенные для мобильной звукозаписи. ESI U24 XL предназначена для работы вне студии или дома, а также для музыкантов, использующих портативные компьютеры на выступлениях. E-MU 0202 USB - портативная карта, но она не настолько мобильная, как ESI U24 XL, и не имеет цифровых входов-выходов.

©  Tom's Hardware