Воплотите в реальность свои художественные замыслы c графическим планшетом от Cybertec

Отличный профессиональный девайс представляет компания Cybertec. Графический планшет CWP-100 позволит оценить возможности современных технологий в изобразительном творчестве: устройству по плечу создание великолепных рисунков, эскизов и набросков. Кроме того, планшет можно использовать для художественного редактирования уже имеющихся изображений. Подобные устройства, как известно, характеризуются двумя основными параметрами - рабочей площадью и разрешением. Рабочая область планшета, создающая ощущение рисования на реальном листе бумаги, составляет 10 х 6,25 дюймов.

CWP-100

Помимо этого, художнику предоставлены в распоряжение 29 "горячих клавиш", отвечающих за целый набор эффектов и функций. Можно пользоваться либо пером, либо стилусом. Дополнительных указаний планшету о том, что используется в настоящий момент, не требуется. Для нескольких перьев можно создавать персональные конфигурации - планшет опознает их автоматически. Устройство подключается к ПК посредством USB-кабеля. Кроме того, в качестве опционных предложений могут поставляться стилус, набор перьев и специальная подставка для них.

Планшет CWP-100 поддерживает работу с ОС Windows Vista и Office 2007. Современное и актуальное решение поможет реализовать креативные идеи творческой личности, обогатив привычный рабочий процесс новыми неожиданными ощущениями и достоинствами цифровых технологий.
Основные технические характеристики планшета таковы:
- рабочая область: 10 х 6,25 дюймов;
- разрешение: 1000 lpi;
- 1024 градации чувствительности к нажатию;
- высота чувствительной зоны над поверхностью планшета: 10 мм;
- 29 "горячих клавиш" (13-сверху, 8-справа, 8-слева);
- размер: 320 х 250 х 12 мм;
- интерфейс: USB.

©  MobileDevice