Футбол для всех

CyberSports и компания Monumental Games анонсировали многопользовательскую онлайн игру Football SuperStars. Запуск проекта состоится весной 2008-го года.

Игра посвящается одному из самых популярных видов спорта - футболу. Игроку предлагается создать своего собственного футболиста и развивать его, тренируясь в различных приемах футбольного мастерства и играя в футбол в виртуальных командах, где в качестве партнеров и противников выступают реальные игроки со всего мира. По мере накопления опыта, игрок будет зарабатывать репутацию и средства, которые позволят ему выбирать команды по своему усмотрению. В конечном итоге, самые успешнве игроки и смогут стать футбольными суперзвездами виртуального мира.

"MMO - прекрасная платформа для спортивных командных состязаний," заявил Малком Кларк, главный администратор CyberSports. "Это - то, что позволит нам сделать соревнования поистине подлинными и реальными. Захватывающий дух проект, блестящая команда специалистов и технологии мирового уровня позволят создать игру, которая предназначена для глобальной аудитории. Мы все здесь - футбольные болельщики, поверьте".

Главный администратор Monumental Games Рик Александр добавил: "Football SuperStars захватывает волшебством красивой игры. Футбол, как игра, уже имеет огромные сообщества болельщиков, и мы надеемся захватить игроков страстью в виртуальном мире, где буквально каждый сможет жить и дышать футболом".

Работает официальный сайт проекта.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews