Crysis 2: демо для ПК - через неделю!

В ближайшее время владельцы PC смогут оценить коллективный режим игры Crysis 2. Демонстрационная версия, доступная для загрузки на сайте проекта и сайтах компаний-партнеров с 1 марта, включает в себя две карты, два сценария и много часов игры. Игрокам предстоит осваивать возможности знаменитого защитного костюма Nanosuit, который позволяет своему владельцу становиться сильным, быстрым и невидимым, превращая его в совершенное оружие.

Crysis 2

Игрокам предстоит сражаться друг с другом в матчах «шесть на шесть» на двух картах разрушенного Манхэттена: Skyline, действие которой разворачивается на крышах и во внутренних помещениях небоскребов, и Pier 17, представляющей собой открытое пространство с минимумом укрытий. Демонстрационная версия также включает в себя два сценария коллективной игры. В Team Instant Action друг другу противостоят два отряда, задача которых - уничтожить максимально возможное число противников. В Crash Site игрокам предстоит сражаться за контроль над спускаемыми аппаратами пришельцев - в этом режиме очки начисляются за успешную охрану объектов и сдерживание противника.

Разработанный Crytek UK, подразделением Crytek, специализирующимся на многопользовательских проектах, коллективный режим Crysis 2 включает в себя шесть сценариев игры на 12 картах, созданных на основе известных районов Нью-Йорка. Во время прохождения кампании игроки смогут получить до 50 рангов коллективной игры и множество различных усовершенствований для оружия и Nanosuit. Игроки, оформившие предварительный заказ на Crysis 2, получат специальное издание игры Crysis 2 Limited Edition, выпущенное ограниченным тиражом. В его комплект входят четыре дополнения, важных для каждого игрока:
  • Дополнительные очки опыта - Игроки смогут вступить в бой, имея достаточно очков для доступа к полной выкладке выбранного класса персонажей.
  • Голографический модуль для SCAR - Специальный модуль для винтовки SCAR проецирует голографическое изображение игрока, помогая ему отвлекать внимание противника.
  • Новое оформление для SCAR - Специальная окраска поможет игрокам по-новому взглянуть на одну из самых популярных штурмовых винтовок в игре.
  • Платиновый индивидуальный жетон - Этот уникальный жетон отличает вас от других игроков на поле боя и является одним из 250, доступных в коллективном режиме Crysis 2.
  • ШУтер Crysis 2 будет выпущен для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3. Игра полностью переведена на русский язык и поступит в продажу в России 24 марта. В демонстрационной версии коллективного режима игры будет реализована поддержка выделенных серверов, столь важная для пользователей PC. Ознакомиться со списком партнеров, а также обсудить демо-версию и оставить свой отзыв разработчикам из студии Crytek можно на специальном сайте.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

    ©  Tom's Hardware