Cryptic создает консультативный совет из ветеранов

Разработчик MMO игр компания Cryptic Studios объявила о создании консультативного совета, который будет состоять из ветеранов игровой индустрии. Совет будет давать «приватные стратегические консультации» самой компании, как по текущим проектам, так и по проектам будущим.

В совет войдут такие ветераны как основатель Maxis и бывший исполнительный директор EA Джев Браун, один из основателей id Software Кевин Клауд, сейчас фактически являющийся руководителем проекта Enemy Territory: Quake Wars.

Кроме них, раздавать «приватные консультации» будут Дэвид Хайгли, бывший адвокат, а так же глава отдела цифровых технологий банка UBS Investment, и Эд Рофман, занимавший ряд ключевых позиций в Activision с 1979 по 1991 года и в Palladium Interactive после этого.

«Нам очень повезло получить группу ветеранов игровой индустрии такого ранка», - радуется Майкл Льюис, президент Cryptic Studios. «Мы продолжим создавать лучшие какие мы можем MMO игры, но теперь уже не без помощи этих людей. Создание совета послужит мощнейшим толчком для развития нашей компании».

©  CNews