Creative объявляет о начале продаж новых беспроводных устройств Pure Wireless Entertainmen

Сегодня компания Creative Technology Ltd. анонсировала начало продаж в России новых моделей беспроводных устройств Pure Wireless Entertainment: MP3-плеера ZEN Style M300, наушников WP-450, WP-350 и WP-250, а также новых моделей беспроводной акустики — Ziisound D5x, Ziisound D3x, Ziisound DSx и Creative D80.

 

Creative ZEN Style M300

Ультракомпактный MP3-плеер Creative ZEN Style M300 с функцией беспроводного воспроизведения звука с помощью технологии Bluetooth 2.1 обеспечит качественное воспроизведение музыки, изображений и видео. Пользователи смогут наслаждаться чистым звуком, который будет воспроизведен благодаря встроенному медиаплееру, с помощью любых Bluetooth-наушников, например, любой модели из входящих в серию Creative WP, или беспроводных колонок новых серий ZiiSound Dx и Creative D80, равно как и любых других моделей беспроводных колонок из продуктовой линейки Creative. Имея размеры всего 55×44×12 мм, ZEN Style M300 обладает встроенной памятью 4, 8 или 16 ГБ, а также слотом для карт памяти microSD. Сенсорные кнопки управления и TFT-экран размером 1,45’’ обеспечат пользователям лёгкую и комфортную навигацию по меню MP3-плеера. ZEN Style M300 снабжён также встроенным FM-радиоприемником и микрофоном для записи звука.

Creative ZEN Style M300

Модель Creative ZEN Style M300, продажи которой также начались сегодня, отличается стильным дизайном и набором функций, характерным для MP3-плееров серии ZEN Style M, за исключением поддержки Bluetooth и строенного FM-радио.

 

Беспроводные наушники Creative серии WP

В линейку новых беспроводных устройств вошли также наушники WP-450, WP-350 и WP-250, предназначенные для беспроводного воспроизведения музыки с помощью технологии Bluetooth, а также качественной голосовой связи благодаря «невидимому» микрофону, встроенному в корпус динамиков. Беспроводные наушники новой серии WP предназначены для пользователей, для которых важны высокое качество звука при общении по телефону и кристальная чистота воспроизведения музыки. Все модели отлично подходят для работы с коммуникаторами и планшетными компьютерами, такими как iPod, iPhone, Blackberry, смартфонами на платформе Android и других операционных системах. Для удобства использования: микрофоны наушников моделей WP-450 и WP-350 обладают функцией шумоподавления, что обеспечит возможность комфортного общения по телефону даже в шумном окружении.

 

Creative WP-450     Creative WP-350           Creative WP-250

«Мы создали серию беспроводных наушников серии Creative WP с целью обеспечить высочайшее качество передачи звука при телефонных звонках и воспроизведении музыки для того, чтобы пользователи iPhone, Blackberry или смартфонов на платформе Android могли получить больше удовольствие от общения и прослушивания музыкального контента», — отметил Джордж НГ (George NG), директор по продажам Creative Labs в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕБВА) и Азии.

 

ZiiSound ZX

Creative также объявила о выпуске новой серии беспроводных колонок — ZiiSound ZX.

В новую линейку беспроводных колонок вошли: одномодульные модели колонок Ziisound D5x, Ziisound D3x и беспроводной сабвуфер Ziisound DSx. Все три модели способны воспроизводить музыку благодаря технологии Bluetooth с любого мобильного устройства.

ZiiSound D3x

ZiiSound D5x

ZiiSound DSx

Новые модели беспроводных колонок изменят восприятие музыки и установят новый формат продаж колонок в розничной торговле. Благодаря модульным беспроводным системам, обеспечивающим кристально чистое воспроизведение звука, Новизна подхода к домашней аудиосистеме заключается в том, что беспроводные колонки могут подключаться независимо друг от друга к любому мобильному устройству, обеспечивающему передачу стереозвука с помощью технологии Bluetooth, включая iPhone, Blackberry, смартфоны на платформе Android, а также планшетные компьютеры iPad и Creative ZiiO.

Таким образом, домашняя аудиосистема может быть сконфигурирована таким образом, чтобы создать с помощью нескольких беспроводных колонок домашнюю мультиканальную аудиосистему. Теперь у покупателей больше нет необходимости покупать фиксированную конфигурацию домашней аудиосистемы, определённую производителем. Благодаря модульным беспроводным колонкам серии Creative ZiiSound ZX пользователи смогут производить апргейд домашней аудиосистемы, просто добавляя в систему новые беспроводные модули.

«Благодаря технологии беспроводной модульности, кардинально поменяется подход к домашней аудиосистеме, как со стороны покупателя, так и продавца. С появлением беспроводных Bluetooth-колонок серии Creative ZiiSound ZX, покупатели получают простор для творчества в создании гибкой настраиваемой домашней системы воспроизведения звука», — говорит Эндрю Пэнг (Andrew Pang), менеджер по маркетингу Creative Labs в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕБВА) и Азии.

Для ритейлеров, специализирующихся на розничной продаже бытовой электроники, управление ассортиментом заметно упростится — теперь им достаточно будет иметь в ассортименте всего три модели беспроводных колонок, чтобы удовлетворить потребности покупателей, желающих приобрести как моно- так мультисистему беспроводной домашней акустики.

 

Creative D80

Ещё одно решение от Creative области беспроводной акустики — аудиоколонка Creative D80 — отличается интересным дизайном, компактностью и ценовой доступностью. Разноцветные, способные вписаться в любой интерьер, колонки Creative D80 не займут много места дома и могут быть взяты с собой в дорогу в городском рюкзаке (возможность работы от батареи, увы, не предусмотрена — Прим. ред.).

по материалам пресс-релиза и пресс-конференции Creative 

©  Cyberstyle.ru