Creative HS-930i: миниатюрная гарнитура для iPhone

Компания Creative Technology представила миниатюрную карманную гарнитуру для iPhone - Creative HS-930i. Новая гарнитура выполнена в духе дзен-минимализма и оснащена адаптером для ПК и парой точно настроенных сверхкомпактных микродинамиков диаметром 6 мм, заключенных в стильный эргономичный металлический корпус ушных вкладышей. Благодаря тому, что микродинамики очень маленькие, они плотнее прилегают к ушным раковинам, что обеспечивает ровное и четкое звучание, а также позволяет использовать более легкую и компактную конструкцию гарнитуры.

Creative HS-930i

Новая гарнитура Creative HS-930i обеспечивает реалистичное звучание музыки в цифровом формате с сильными и глубокими басами. Ультратонкий многофункциональный встроенный микрофон для iPhone позволяет принимать или отклонять входящие вызовы с помощью одного нажатия, а передовые средства управления делают возможным моментальный запуск/приостановку воспроизведения музыки или переход к следующему треку.

В комплект поставки гарнитуры Creative HS-930i входит адаптер для ПК, благодаря чему она может быть использована при работе с нетбуками, ноутбуками и компьютерами Macbook. С новой гарнитурой, как обещает производитель, пользователи будут приятно удивлены чистоте звучания собственного голоса во время общения с друзьями и родными при помощи Skype, Windows Live Messenger, Google Talk, Yahoo! Messenger и других популярных VoIP-приложений.

Creative HS-930i

Дополнительные сведения о гарнитуре Creative HS-930i приведены на сайте производителя. Новые наушники-вкладыши Creative HS-930i будут продаваться в России весной 2010 года по ориентировочной цене 99,99 Евро.

Как уже сообщалось ранее, недавно редакторам THG удалось пообщаться с экспертом в области безопасности Чарли Миллером (Charlie Miller) из Independent Security Evaluators по поводу недавно объявленной уязвимости iPhone, позволяющей хакеру получить контроль над iPhone с помощью последовательности определённых SMS. Предлагаем ознакомиться с нашим интервью, где мы обсудили взлом iPhone и некоторые другие вопросы.

©  Tom's Hardware