Creative Aurvana In-Ear2: стильные наушники с шумоподавляющей технологией AuraSeal

Компания Creative Technology объявила о выходе новых наушников - Creative Aurvana In-Ear2, которые стали воплощением передовых идей и достижений в области индивидуального прослушивания музыки. Creative Aurvana In-Ear2 продолжают фирменную линейку высококачественных наушников Creative Aurvana.

Creative Aurvana In-Ear2

Эти наушники отличаются привлекательным дизайном - модель оснащена компактным и прочным металлическим корпусом с темной хромированной отделкой; также они обладают функцией более точной настройки звука. Внутри каждого наушника находится динамик сетчатой конструкции с точно уравновешенным якорем. Он обеспечивает мягкое и чистое звучание, дополняемое энергичными басами. Благодаря этому создается эффект более теплого и полного акустического присутствия, позволяющий использовать наушники Creative Aurvana In-Ear2 для прослушивания самой разнообразной музыки, голосовых записей и звуковых дорожек. Кроме того, кабель из бескислородной меди высокой чистоты значительно снижает нежелательные искажения и гарантирует чистое воспроизведение звука.

Creative Aurvana In-Ear2

Наушники Creative Aurvana In-Ear2 обладают повышенной комфортностью и надежно держатся в ушах за счет мягких гипоаллергенных вкладышей, специально разработанных так, чтобы максимально снизить утечку звука и обеспечить возможность их использования приверженцами активного образа жизни. Технология AuraSeal гарантирует непревзойденную в своем классе шумоизоляцию - до 95%. В комплект поставки наушников Creative Aurvana In-Ear2 входит адаптер питания для использования в самолете и дорожный чехол с держателем для кабеля для удобства использования в дороге. В комплект аксессуаров также входят 2 набора сменных вкладышей размеров S, M и L для обеспечения максимально комфортного расположения в ушах и инструмент для поддержания наушников в гигиеничном состоянии.

Наушники Creative Aurvana In-Ear2 обеспечивают новый, более качественный и комфортный, уровень восприятия музыки. Дополнительные сведения о наушниках-вкладышей Creative Aurvana In-Ear2 приведены на сайте производителя. Новинка будет продаваться в России весной 2010 года по ориентировочной цене: 99,99 Евро.

Как уже отмечала редакция THG, технология подавления шума занимает относительно новую и прибыльную нишу на рынке наушников. Как можно понять по названию, системы подавления убирают нежелательные шумы, изолируя окружающие звуки. Такая система полезна, если вы пользуетесь наушниками в шумном окружении, например, в метро или в самолёте. Предлагаем ознакомиться с обзором шести моделей подобных наушников: Beats by Dr. Dre, JVC HA-NC250, Sony MDR-NC500D, Creative Aurvana X-Fi, Koss QZ/Pro, Bose QuietComfort 2.

©  Tom's Hardware