Creative принял участие в форуме Digital Consumer Channel 2007

C 13 по 15 июня 2007 года представители компании Creative приняли участие в очередном ежегодном форуме Digital Consumer Channel 2007, который проходил в Нахабино. В рамках форума были представлены самые последние новинки во всех продуктовых линейках.

 

«Мы ежегодно участвуем в DCC. Из последних моделей, которые компания Creative продемонстрировала на выставке, был плеер ZEN Stone 1 Gb во всей цветовой гамме и комплект аксессуаров к этому продукту, - комментирует Михаил Тарасов, руководитель представительства Creative в России - В рамках DCC  мы подготовили 2 презентации с раccказом о Creative, истории создания торговой марки, структуре компании, достижениях и успехах, о продукции Creative, включая все последние новинки, а также анонс продуктов, которые появятся летом и в начале осени. Поделились нашими успехами и достижениями, рассказали о маркетинговой поддержке наших торговых партнеров; провели встречи один на один с розничными партнерами».

 

Также  сотрудники компании обсуждали на выставке перспективы развития местных рынков, провели встречи с ведущими розничными операторами Москвы и регионов России, с коллегами, многие из которых уже давно стали друзьями.

©  Компьютеры KM.RU