Corsair USB Flash Survivor GT: высокоскоростные флешки ёмкостью 32 и 64 Гбайт

Компания Corsair выпустила две флешки USB Flash Survivor GT. Емкость новых накопителей составляет 32 ГБ и 64 ГБ. Как и остальные модели семейства Flash Survivor, они оснащены сверхпрочным металлическим корпусом, а также элементами красного цвета, выполненными в фирменном стиле GT. «Флэш-накопители семейства Flash Survivor GT - это лучшее решение для пользователей, которым необходима высокая производительность и исключительная прочность, - сказал Джон Бикли, вице-президент по техническому маркетингу компании Corsair. - Они великолепно ведут себя даже в самых сложных условиях и надежно защищают хранящиеся на них данные».

Corsair USB Flash Survivor GT

Ультранадежные флэш-накопители USB Survivor от Corsair уже давно пользуются популярностью среди покупателей благодаря сверхпрочному корпусу из авиационного алюминия, который делает их практически неразрушаемыми. Корпус каждой флешки также снабжен литыми, ударопоглощающими кольцами и герметичной защитой из EPDM-каучука, которая обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 200 метров. Накопители Corsair Flash Survivor прошли бессчетное количество тестов независимых обозревателей - и неизменно показывают наилучшие результаты!

Corsair USB Flash Survivor GT

Накопители Flash Survivor GT 32 ГБ и 64 ГБ можно приобрести у авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. На все флешки компании Corsair распространяется ограниченная гарантия сроком на 10 лет. Кроме того, предоставляется полная поддержка пользователей по телефону, электронной почте, через форум и горячую линию Tech Support Xpress.

©  Tom's Hardware