Corsair: «С нашими компонентами новые видеопроцессоры nVidia покажут класс!»

Сегодня компания Corsair, являющаяся мировым поставщиком высокопроизводительных модулей компьютерной и флэш-памяти, объявила, что производимые ею компоненты будут использованы для демонстрации возможностей nVidia GeForce GTX 480 и GTX 470 в странах Европы.

Corsair DreamPC

Напомним, что GeForce GTX 480 - самый быстрый и совершенный графический процессор nVidia, обеспечивающий новый уровень функциональности и производительности. Для полной реализации потенциала GeForce GTX 480 необходим компьютер на базе самого современного оборудования. В этой связи специалисты Corsair совместно с nVidia подготовили широкий спектр аппаратного обеспечения для демонстрационных систем, которые nVidia собирается представить своим европейским потребителям и партнерам.

В число компонентов «компьютера мечты» вошли корпуса Corsair Obsidian 800D, 1000-ваттные блоки питания Corsair HX, DDR3-память Corsair Dominator GT, твердотельные накопители Corsair Nova и жидкостные системы охлаждения ЦП Corsair Hydro H50.

«Corsair и nVidia уже много лет совместно создают системы, удовлетворяющие требованиям самых взыскательных пользователей по всей Европе, - заявил Пол Уоткинс (Paul Watkins), старший директор Corsair по маркетингу в странах Европы. - GTX 480 - превосходная и чрезвычайно инновационная платформа. Мы очень рады и горды тем, что специалисты nVidia выбрали ключевые компоненты Corsair для наиболее полной демонстрации потрясающих возможностей этих новых графических процессоров».

«Геймерам нужны все более быстрые видеокарты. В этом смысле графические процессоры GeForce GTX 480 стали новым прорывом, - говорит Серж Лемонд (Serge Lemonde), директор по маркетингу nVidia в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Индии. - Чтобы продемонстрировать всю невероятную мощь этих платформ, нам нужен был компьютер с соответствующими характеристиками. Вполне логично, что для аппаратного обеспечения адекватной демонстрации фантастического эффекта погружения новой архитектуры GeForce мы выбрали элитные компоненты Corsair».

Подробнее о создании «компьютера мечты» на базе решений Corsair можно узнать на сайте компании.

Ранее редакция THG рассказывала, что сборка компьютера - интересное и увлекательное занятие, которое радует душу многих взрослых людей, прямо как конструктор в детстве. Всегда приятно приложить собственные силы и получить готовый компьютер, обеспечивающий высокую производительность за свои деньги. Но как при этом не ошибиться? Как обойти все подводные камни, сопутствующие начинающим сборщикам? Мы предлагаем вам полное руководство по сборке ПК, в котором мы рассмотрели подбор комплектующих, покупку и, наконец, сборку. Надеемся, что оно воодушевит многих начинающих сборщиков компьютеров и поможет получить удовольствие от процесса и результата.

©  Tom's Hardware