Corel изменяет кадровую структуру корпорации: новые назначения

Из штаб-квартиры Corel сообщили об изменениях в кадровой структуре корпорации, предпринятых с целью обеспечения развития бизнеса на мировых рынкаха. В рамках этих структурных изменений в компании были осуществлены новые назначения. Бретт Денли, ранее занимавший должность директора по продажам Северного региона, был назначен на пост старшего директора канала продаж в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. На этой должности он будет отвечать за рост продвижение продукции Corel по основным каналам продаж в регионе.

Кроме того компания сообщает о назначении Дэниела Вайсбека на должность старшего директора по маркетингу в странах Азии, Европы, Ближнего Востока и Африки. На этой должности помимо вопросов маркетинга каналов сбыта (channel marketing), общественных связей и маркетинговых программ Corel на международных рынках, г-н Вайсбек будет курировать вопросы управления продуктами в регионе. Он будет отвечать за координацию маркетинговых коммуникаций Corel на международных рынках в соответствии со стратегией, разработанной штаб-квартирой Corel, а также за расширение территории присутствия компании.

В соответствии с планами по укреплению региональной поддержки компания Corel также сообщает о назначении Джусси Ароваары на должность старшего директора по международным продажам. На этом посту помимо управления продажами он также возглавит международную службу технической поддержки пользователей в Европейском и Азиатско-тихоокеанском регионах.

©  Tom's Hardware