Корпус Cooler Master HAF 922 доступен в красном цвете

Еще в прошлом году компания Cooler Master представила компьютерный корпус HAF 922. Никаких серьезных изменений в обновленной модели нет, это все тот же корпус, ориентированный на использование с высокопроизводительными комплектующими. Напомню, что аббревиатура HAF расшифровывается, как мощный воздушный поток. 

Модель выполнена в форм-факторе mid-tower, и, в отличие от своего более раннего аналога, выкрашена в ярко-красный цвет. Также можно отметить наличие акрилового окна в боковой стенке, хотя старая версия системы имела сбоку лишь вентиляционные отверстия, пишет HardwarePortal. Внутренние поверхности покрыты черной краской. В верхней части черного HAF 922 был установлен вентилятор, в красном корпусе разработчики от него отказались. Фронтальная панель снабжена перфорированными металлическими вставками. 

Компьютерный корпус HAF 922 имеет пять 5.25-дюймовых отсеков, зажимные крепления в отсеках для накопителей, внешнюю панель с дополнительными интерфейсами USB и eSATA. Вместе с Cooler Master HAF 922 поставляются два вентилятора: 200-мм установлен на передней панели и еще один 120-мм на задней. Корпус можно купить по предварительной заявки. Стоимость красной версии Cooler Master HAF 922 находится в районе $150.

©  Компьютеры KM.RU