Comparex обеспечит малый бизнес современными технологиями

Компания Comparex получила 14-ю золотую компетенцию Microsoft Gold Small Business. Статус позволит компании предлагать своим клиентам новейшие технологии и решения Microsoft, отвечающие потребностям малого и среднего бизнеса. Кроме того, данная компетенция говорит о наличии экспертизы и достаточном практическом опыте в решении и понимании задач малого бизнеса.

Получение компетенции Small Business подтверждает наличие в штате Comparex сертифицированных специалистов, способных реализовывать проекты любой сложности для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений и продуктов Microsoft. Компания предоставляет услуги по развертыванию операционных систем Windows, Windows Server и Windows Small Business Server, а также решения на базе облачных продуктов Microsoft для предоставления новых возможностей повышения продуктивности малого бизнеса.

"Мы высоко ценим партнерские отношения с Microsoft и стремимся реализовывать поставленные задачи, - отметил Андрей Валеев, руководитель направления по работе с малым и средним бизнесом Comparex. - Если вы относите свою компанию к категории "малый и средний бизнес", и если вы стремитесь к продвижению новых технологий для решения своих бизнес-задач, специалисты Comparex помогут решить задачи максимально качественно и на высоком уровне современных технологий".

©  @Astera