«ЛидерТелеком» поможет защитить e-commerce сайты

Компания «ЛидерТелеком» предлагает вниманию клиентов новый сервис – сайт www.InstantSSL.su по продаже SSL-сертификатов от компании Comodo.

С помощью сайта можно заказать, оплатить и получить SSL-сертификат. Благодаря тому, что компания «ЛидерТелеком» обладает правом на проверку организаций на территории РФ, выпуск сертификатов не займет много времени. Минимальная стоимость сертификатов составляет 2950 руб. в год. Компания «ЛидерТелеком» предоставляет все бухгалтерские документы, оформленные в соответствии с требованиями Российского законодательства.

С большинством SSL-сертификатов компании Comodo предоставляются дополнительные бонусы: сервис проверки сайтов на уязвимости и право размещать логотипы, подтверждающие защиту посетителей сайта от перехвата данных.

SSL-сертификаты служат для защиты e-commerce веб-сайтов и позволяют исключить утечку конфиденциальной информации с отдельных разделов сайта (логин, пароль, номер кредитной карты и т.д.). SSL-сертификаты от компании Comodo ориентированы на компании малого и среднего бизнеса и обеспечивают защиту всех операций с денежными средствами в интернете.

©  CNews