15 мая откроется конференция «Управление ИТ-проектами»

Компания infor-media Russia объявила о проведении международной конференции «Управление ИТ-проектами», которая будет проходить 15 и 16 мая 2008 г., в отеле «Холидей Инн Сущевский», г. Москва. Данная конференция входит в серию конференций «Управление проектами».

Какова роль ИТ-проектов в бизнесе организации? Как определить принципы формирования ИТ-стратегий компаний, концепций развития ИТ, путей их реализации для достижения стратегических целей бизнеса? Как управлять портфелем ИТ-проектов для повышения конкурентоспособности компании в постоянно изменяющейся бизнес-среде? Каковы основные причины срыва сроков и выхода за рамки бюджета ИТ-проектов и как их можно избежать? Эти и другие вопросы будут обсуждаться экспертами и практиками в рамках конференции «Управление ИТ-проектами». В рамках мероприятия будут рассмотрены успешные практики управления ИТ-проектами крупнейших российских компаний из различных секторов промышленности.

Аудитория конференции: исполнительные директора, директора по стратегическому планированию, по проектному развитию, CIO, главы департаментов по развитию бизнеса и ИТ, руководители проектных офисов, руководители проектов, ИТ-директора, руководители департаментов информационных технологий, руководители департаментов ИТ-проектов, директора по развитию информационных систем и информационных технологий крупных и средних компаний из следующих секторов промышленности: телекоммуникации, строительство, недвижимость, информационные технологии, нефть, газ, добыча, банки, финансы, энергетика, металлургия, розничная торговля, а также из других передовых, активно развивающихся секторов промышленности. С программой конференции можно ознакомиться на сайте.

©  CNews