Демоверсия Commander: The Conquest of the Americas

Компания Paradox Interactive и студия Nitro Games представляют демоверсию проекта Commander: The Conquest of the Americas. Сегодня же российский издатель игры, компания , объявила об отправке в печать русской версии. Российское издание, в которое войдет как русская, так и оригинальная версия игры на английском языке, поступит в продажу 6 августа под названием "Хозяева морей. Завоевание Америки".

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (1,04 ГБ).

Новая военно-экономическая стратегия от авторов популярного проекта "Ост-Индская компания", предоставит игрокам возможность стать во главе одного из семи европейских государств, существовавших на карте мира в XVI веке, и, взяв под командование военные и торговые флотилии, отправиться на завоевание Нового Света.

Новоявленным покорителям Америки предстоит основывать и развивать колонии, поддерживая при этом хрупкий мир с коренным населением и делая всё возможное, чтобы не потерять финансовую и военную поддержку родной метрополии. Когда же дело дойдет до грандиозных морских баталий, игроки возглавят парусный флот.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews