"Command and Conquer 3: Ярость Кейна" скоро в продаже

Electronic Arts сообщила о том, что Command and Conquer 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) для ПК поступила в продажу в Европе. В России Command and Conquer 3: Ярость Кейна появится в магазинах в начале следующей недели.

Ярость Кейна - кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Natasha Henstridge (Species, Eli Stone), Carl Lumbly (Alias) и, конечно же, Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.

COMMAND AND CONQUER 3: ЯРОСТЬ КЕЙНА

Этим летом Command and Conquer 3: Ярость Кейна будет также выпущена для Xbox 360. Представленная в виде отдельной игры, не требующей для запуска оригинальной Command and Conquer 3 Tiberium Wars, новинка также получит режим одиночной игры "Kane's Challenge", созданный эксклюзивно для Xbox 360.

©  Tom's Hardware