Command Conquer 3: Патч 1.06

Компания Electronic Arts опубликовала патч версии 1.06 для стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Обновление, поставляемое в виде инсталлятора, включает в себя все предыдущие патчи. Скачать патч 1.06 для русской версии игры можно здесь (137,33 МБ), для английской версии здесь (134,14 МБ). Патчи для других языковых версий игры можно найти на этой странице. При обновлении игры с помощью встроенной функции "автообновление" размер патча уменьшается до (24,3 МБ), так как в этом случае патч не включает в себя предыдущие обновления.

Патч 1.06 корректирует статистику в мультиплеере при разрывах связи, убирает возможность читерства и исправляет некоторые другие ошибки.

Напомним, что действие Command & Conquer 3: Tiberium Wars разворачивается в 2047 году, через какое-то время после событий, описанных в предыдущей части игры - C&C: Tiberian Sun. Тибериум - самокопирующаяся чуждая субстанция - распространяется по Земле подобно радиоактивному ледниковому периоду, делая планету пригодной для проживания инопланетных захватчиков. Высокоразвитый и хорошо оснащенный технически союз GDI продолжает борьбу за чистоту Земли. Но у Кейна - лидера враждебного GDI братства NOD - другие планы относительно будущего. Началась новая война Тибериума.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.

©  CNews