ColorWay: спрос на системы непрерывной подачи чернил в Украине непрерывно растёт

Компания «Рубин», эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, по итогам продаж 2009 года констатирует значительное увеличение спроса украинских потребителей на системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Уже в первом полугодии 2009 года, по данным компании, доля продаж СНПЧ ТМ ColorWay на рынке Украины составила 23,71% от общего объема продаж на рынке Украины, во втором полугодии - 45,75%. В 2010 динамика роста продаж СНПЧ ТМ ColorWay достигла отметки более 50%.

ColorWay

С мая 2010 года, по многочисленным просьбам потребителей, в продаже будут представлены СНПЧ, укомплектованные стартовым набором чернил, по 50 мл каждого цвета, с удобной пластиковой конусообразной насадкой. Данный комплект представляет собой законченное решение, полностью готовое к моментальному запуску и работе системы. Новое решение СНПЧ на рынке Украины будет представлено в несколько этапов. Первыми появятся комплекты к наиболее популярным моделям принтеров Canon, Epson, НР.

«ТМ ColorWay - это бренд, обеспечивающий пользователя полным спектром услуг, связанных с установкой и эксплуатацией продукции, гарантийным и постгарантийным обслуживанием», - сказал руководитель департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский.

Ранее редакция THG сообщала, что в связи с большой популярностью линейки простых черных струйных картриджей HP серий 21b, 27b и 56b, выпускаемых с 2007 года в странах Азии, Латинской Америке, России, Восточной Европе и Турции, компания HP расширила линейку новым простым черным струйным картриджем HP 121b. Новый картридж создан для тех, кто при выборе продукта ориентируется, прежде всего, на цену.

©  Tom's Hardware