«Лаборатория Касперского» идет в Сибирь: новое назначение

«Лаборатория Касперского», разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о назначении Инны Педченко официальным представителем компании в Сибирском федеральном округе.

В задачи Инны Педченко входит реализация стратегии продвижения продуктов и решений «Лаборатории Касперского» в Сибирском ФО, а также обеспечение роста продаж и увеличения доли продуктов компании во всех сегментах рынка в регионе. Кроме того, новый официальный представитель компании будет осуществлять поддержку существующих клиентов «Лаборатории Касперского» и активный поиск новых заказчиков, а также координировать маркетинговую деятельность в сибирском регионе.

«Важнейшей стратегической задачей «Лаборатории Касперского» на сегодняшний день является развитие нашего бизнеса в регионах России и улучшение качества услуг, предоставляемых нашим клиентам вне зависимости от их территориального расположения. Глубокое знание Инной Педченко всех сегментов сибирского рынка, многолетний опыт работы с клиентами нашей компании в регионе являются важным фактором успешного развития бизнеса компании в Сибирском федеральном округе», - утверждает Гарри Кондаков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии.

Отметим, что согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», «Лаборатория Касперского», по итогам 2006 года, расположилась на 57-й строчке с выручкой более 1 млрд руб., что на 74% превысило показатели 2005 года.

©  CNews