МТТ обеспечит «Телеголосование» для абонентов «МегаФона»

Компания МТТ предоставит абонентам «Мегафона» возможность пользоваться услугами «Телеголосование» и «Услуга за дополнительную оплату» на всей территории России.

Услуга «Телеголосование» обеспечивает возможность проведения опросов, лотерей, конкурсов, телемарафонов и других интерактивных мероприятий в режиме реального времени. «Телеголосование» позволяет абонентам выразить свое мнение, отдать свой голос, набрав специально выделенный номер формата 8-803-333-хххх.

С помощью «Услуги за дополнительную оплату» абоненты «МегаФона» смогут воспользоваться платными информационными, справочными и консультационными службами, а также развлекательными сервисами, доступ к которым осуществляется по единому номеру вида 8-809-333-хххх.

Аналогичные услуги МТТ предоставляет абонентам других сотовых операторов в России. В частности, МТТ предоставляет «Телеголосование» и «Услуги за дополнительную плату» для абонентов МТС. Вышеперечисленные услуги являются платными, информация об их стоимости размещается на экране телевизора или сопровождает рекламные сообщения о сервисах.

©  CNews