"Ситроникс ИТ" подтвердила статус золотого партнера Cisco

Компания "Ситроникс ИТ" подтвердила высший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner в России и странах СНГ. Сертифицированный аудит прошел в декабре прошлого года.

Основными критериями оценки деятельности были наличие глубокой технической экспертизы, высокий уровень подготовки пресейла, успешный опыт реализации проектов с использованием оборудования и программного обеспечения Cisco Systems, а также отзывы заказчиков о работе с интегратором.

"Ситроникс ИТ" в России является одним из крупнейших партнеров Cisco и уже третий год подряд подтверждает "золотой" статус. Выполнение требований партнерских программ Cisco Systems позволяет компании обеспечить высокое качество интеграционных услуг, способствует повышению уровня технической экспертизы, стимулирует к развитию существующих компетенций и приобретению новых знаний.

В рамках партнерской программы Cisco компания подтвердила ряд ключевых специализаций, среди которых Advanced Wireless LAN, Advanced Security, Advanced Unified Communications, Advanced Routing & Switching.

"Компания "Ситроникс ИТ" выдержала все аудиторские процедуры, не получив от аттестационной комиссии ни одного замечания, - подчеркнул Максим Бычковский, заместитель генерального директора по технологиям "Ситроникс ИТ" в России. - Поскольку основные компетенции компании сосредоточены в телекоммуникационном секторе, где оборудование Cisco традиционно пользуется высоким спросом, для нас особое значение имеет безупречное выполнение требований вендора. Мы гордимся тем, что оставили за собой право называться золотым партнером Cisco. Это свидетельствует о высоком уровне методологии проектного менеджмента, качестве разработки решений на базе продуктов Cisco, а также возможности обеспечения процессов технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и ПО Cisco в проектах любого уровня сложности".

©  @Astera