Вышел Яндекс.Бар для Chrome

Свершилось! Пользователям сервисов компании Яндекс не нужно более пенять на вездесущие сервисы её заокеанского конкурента, Google. Для популярного браузера Google Chrome сегодня была выпущена бета-версия Яндекс.Бара. Однако новая версия, благодаря особенностям браузера, претерпела некоторые изменения.

Щёлкнув на специальной кнопке на панели Chrome, вы увидите всплывающее окно Бара, в котором удобно размещены вкладки сервисов Яндекса. По умолчанию во всплывающем окошке показывается количество новых входящих писем в Яндекс.Почте, но есть возможность настроить отображение Пробок, Погоды и других полезных вещей.

На сегодняшний день в обновлённом Баре вашему вниманию представлены:

Почта — показывает количество непрочитанных писем, а также позволяет удобно работать с ними: помечать их как прочитанные, удалять, отвечать, пересылать, переходить на страницу написания нового письма.  

Деньги — информирует о состоянии счета пользователя в системе Яндекс.Деньги и позволяет быстро перейти в различные разделы платежной системы: пополнение счёта, работа с банковской картой, оплата услуг и перевод средств.

Погода — показывает состояние погоды в выбранном городе, а также прогноз на 5 дней вперед.

Пробки — карты пробок сообщают актуальную информацию о загруженности дорог в городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Отзывы — показывает отзывы о странице в блогах. Вы можете перейти в блог или сообщить свое мнение о странице. 

по материалам Яндекса

©  Cyberstyle.ru