Амнон Бар-Лев занял должность президента Check Point

Компания Check Point Software Technologies объявила о назначении Амнона Бар-Лева на пост президента и о его немедленном вступлении в должность. На новом посту он продолжит курировать взаимодействие компании с заказчиками, включая продажи, маркетинг, привлечение клиентов, техническую поддержку и глобальные партнерские программы. Бар-Лев будет по-прежнему подотчетен Гилу Шведу, основателю, председателю правления и главному исполнительному директору компании.

"Для Check Point сейчас настал невероятно захватывающий период, и я очень хотел бы участвовать в построении нашего прогресса на рынке безопасности, - сказал Амнон Бар-Лев. - Мы и дальше будем предлагать наше стратегическое видение трехмерной защиты и, как и прежде, будем поставлять заказчикам наилучшие технологии безопасности."

Бар-Лев пришел работать в Check Point в 2005 году и руководил глобальными операциями компании с 2006 года. За этот период времени прибыль компании Check Point увеличилась более чем в два раза, достигнув примерно 1,2 млрд долларов.

"Я рад вознаградить огромный вклад Амнона его повышением и приветствовать его на новом посту. Амнон продолжит работать со мной и с остальным руководством, чтобы создавать новое поколение безопасности и продвигать Check Point на следующие стадии роста", - заявил Гил Швед, основатель, председатель правления и главный исполнительный директор компании Check Point Software Technologies.

©  @Astera