CES 2012: LG продемонстрирует новую линейку IPS мониторов

Компания LG Electronics официально объявила о предстоящей в рамках январской технологической выставки Consumer Electronics Show (CES) презентации новой линейки своих компьютерных мониторов с IPS панелями. Как сообщается, новые мониторы LG оптимизированы для просмотра стереоскопического изображения и способны создавать впечатляющий 3D эффект с высоким разрешением и более широкими углами обзора.

Монитор LG

Линейка новинок LG включает продукты в сериях DM92, DM82 и DM52 плюс 3D монитор D43. При этом модели DM92 отличаются привлекательным дизайном с тонкой лицевой панелью, а диагональ экрана у них составляет 27 дюймов, что делает их подходящими для просмотра фильмов и других развлечений. В то же время 23-дюймовые мониторы серии DM82 могут похвастаться “шикарным и футуристическим дизайном” и оборудованы встроенными 7-ваттными динамиками.

Что касается моделей серии DM52, они способны предложить диагональ 23 или 27 дюймов и порты HDMI и USB для прямого взаимодействия с внешними устройствами. Наконец, монитор D43 выделяется функцией преобразования 2D в 3D без дополнительного программного обеспечения, а также способностью демонстрировать живые яркие цвета в стереоскопическом режиме. На мировом рынке новинки от LG появятся, начиная с февраля будущего года, об их стоимости пока не сообщается.

©  Ferra.ru