На CES 2011 Microlab покажет новую док-станцию для iPad и iPhone

Dock станция от microlab номинирована на премию «2011 CES Innovation Award» в категории «аудио аксессуары». Giraffe – новая разработка компании, созданная специально для любителей IPad и iPhone.

Сегодня IPad считается самым популярным гаджетом в мире. Высокая скорость процессора и огромное количество  приложений делает его мощным индивидуальным развлекательным центром. С его помощью можно читать, играть, смотреть и слушать абсолютно в любом месте. Правда, у него есть один существенный недостаток – вес 1,5 кг. Держать в руках такой аппарат продолжительное время бывает тяжеловато. 

Итак, Giraffe - это dock станция для IPad / iPhone. Выглядит как основание обычного светильника из чёрного матового пластика овальной формы 283х208х72 мм. В него встроена полноценная акустическая система 2.1: два широкополосных сателлита по 2 дюйма и сабвуфер 3,5 дюйма. Всё выходит на верхнюю панель, покрытую чёрной акустической тканью. Поддерживающая стойка расположена под углом 110 градусов. Она стационарная, также из чёрного матового пластика. К ней крепится подвижный рычаг – «рука» с держателем для IPad / iPhone.

Установку оснащена мягкими колёсиками, с помощью которых её можно без труда транспортировать по всему дому. Уникальная конструкция Giraffe позволяет выставлять экран под любым углом и регулировать высоту для удобства пользователя.

©  Компьютеры KM.RU