Celot CT-650: новый 3G-модем в комплекте «Миг-600» от «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» выпустил в Московском регионе новый коробочный комплект для мобильного интернета - «Миг-600», укомплектованный 3G-модемом Celot CT-650 производства компании Celot.

Судще СЕ-650

«Формат коробочных комплектов очень удобен для пользователя, так как позволяет получить готовое решение для мобильного интернет-доступа, которым можно начать пользоваться сразу после покупки. Новый комплект сформирован на базе тарифного плана «Миг-600», который входит в тройку самых популярных интернет-тарифов в Московском регионе», - говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк - Москва».

Коробочный комплект «Миг-600» ориентирован на интернет-пользователей в Москве и Подмосковье и содержит все необходимое, чтобы моментально подключиться к сети «Скай Линк» и сразу же начать пользоваться 3G-интернетом. В комплект входит тарифный план «Миг - 600» с абонентской платой 750 рублей при 600 Мб включенного интернет-трафика* и новый беспроводной 3G-модем Celot CT-650. В рамках акции после подключения к сети «Скай Линк» на лицевой счет абонента зачисляется бонус в размере 50 руб.

«Миг-600»

Модем Celot CT-650 имеет стильный и удобный формфактор, автоматически устанавливается на любом компьютере под управлением операционной системы Windows (2000/XP/Vista/7) и Mac OC. Модем может быть использован как для передачи данных, так и для отправки sms-сообщений в сетях CDMA 1x EVDO rev.0. Размер устройства 92x35x10.5 мм, вес 24 гр.

Приобрести новый 3G-модем Celot CT-650 в Московском регионе можно как отдельно, так и в составе коробочного комплекта «Миг-600» у официальных дилеров: «Альт Телеком», ИОН, «Портал 2.0», «Максимус», «Эльдорадо», «Белый ветер Цифровой», а также через интернет-магазин «Скай Линк». Рекомендованная стоимость коробочного комплекта «Миг-600» - 1990 рублей.

Также 3G-модем Celot CT-650 поступил в продажу в 19 регионах присутствия «Скай Линк». Рекомендованная стоимость модема - 1990 рублей. Более подробную информацию о модеме можно получить на сайте «Скай Линк» в разделе «Оборудование».

Ранее редакция THG сообщала, что компания «Скай Линк» начала продажи нового беспроводного 3G-модема Airplus MCD-800 с поддержкой EV-DO Rev.A (скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек) и расширенным функционалом.

©  Tom's Hardware