CBR S12: смайло-блок и калькулятор

Компания CBR выпустила суперэмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12, который может стать отличным дополнением к общению пользователей через различные интернет-мессенджеры и социальные сети.

sbrsimple


С помощью этого стильного блока с глянцевым чёрным корпусом со вставками жёлтого цвета больше не придётся запоминать клавиатурные комбинации или выбирать смайлик из списка, поскольку они будут привязаны к каждой кнопке. Подключение к ПК осуществляется через USB-разъём, а в распоряжении пользователя появится сразу 20 смайлов. Блок можно перевести в режим калькулятора, используя специальную клавишу, а цифры на нём хорошо различимы и при слабом освещении.

Устройство CBR S12 совместимо со всеми операционными системами и легко настраивается в популярных социальных сетях и интернет-мессенджерах, включая Одноклассники, ВКонтакте, Skype, QIP и ICQ. Специальное программное обеспечение, поставляемое с устройством, сумеет распознать нужное приложение и в соответствии с ним автоматически получит комбинацию символов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO. Универсальное зарядное устройство iconBIT FTB13000DUO поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее о зарядном устройстве iconBIT FTB13000DUO вы узнаете, прочитав сегодняшний обзор на THG.ru. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware