Canyon Stealth Series: новая линейка компьютерных аксессуаров уже в России

Компания Canyon объявила о появлении в России линейки компьютерных аксессуаров Stealth Series, в которую вошли 3 модели наушников, 4 модели компьютерных мышек, портативная акустическая система, 3 вида сумок для ноутбуков, рюкзак и чехол для планшета. Новинки выполнены в черном цвете и дополнены ярко-рыжими вставками.

Ассортимент наушников серии Canyon Stealth включает в себя две полноразмерные модели CNL-MBHP03 и CNL-MBHP04, а так же наушники-вкладыши CNL-MBEP01. Аксессуары обладают отличными техническими характеристиками и способны оградить пользователя от посторонних шумов во время прослушивания музыки. Цена - от 500 до 900 рублей.

canyon stealth series 3


Мышки Canyon Stealth представлены моделями CNL-MBMSO01 и CNL-MBMSOW01. Манипуляторы выполнены в эргономичных корпусах с приятным на ощупь матовым покрытием и прорезиненными вставками по бокам, подключаются к ПК проводным или беспроводным способом. Цена - от 400 до 700 рублей.

Портативная акустическая система Canyon CNL-MBSP20H, несмотря на компактные размеры и вес, характеризуется мощностью 5 Ватт. Цена - около 700 рублей.

canyon stealth series 1


Для переноски портативной техники компания Canyon предлагает рюкзак (CNL-MBNB07CNL-MBNB14) и две сумки-портфеля (CNL-MBNB08 и CNL-MBNB09). Чехол Canyon CNL-MBNB10 предназначен для хранения и транспортировки планшета. Цена новинок - от 800 до 1 700 рублей.

Напомним, ранее редакция THG.ru проводила тестирование недорогой игровой мыши CoolerMaster Storm Xornet. Манипулятор отличается невысокой ценой, но при этом позиционируется как игровой. С результатами тестирования можно ознакомиться в статье "CoolerMaster Storm Xornet: обзор недорогой игровой мыши".

©  Tom's Hardware