Canyon Rising Sun: аксессуары в стиле военного флага Японии

Компания Canyon объявила о выходе на российский рынок эксклюзивной серии продуктов с дизайнерским оформлением в стилистике военного флага Японии - Canyon Rising Sun.

Canyon Rising Sun

Линейка аксессуаров Canyon Rising Sun

Новая серия включает в себя две модели наушников закрытого типа с большими мягкими амбушюрами и регулируемой дужкой; проводные и беспроводные оптические мыши с разрешением 1000 dpi и симметричным корпусом, портативную акустическую систему с мощностью 5 Вт и питанием от USB-порта компьютера. Также новая линейка Canyon Rising Sun предлагает специализированные аксессуары для переноски мобильных компьютеров: рюкзак для ноутбука с диагональю экрана до 15,6" с двумя ёмкими отделениями и множеством дополнительных карманов для личных вещей, сумки типа «почтальон» для мобильных ПК с диагональю 13,3" и 15,6". А для любителей более компактных решений в ассортимент включены три модели защитных чехлов - они вместят в себя различные 10 - 15,6" портативные устройства. Завершает модельный ряд Canyon Rising Sun виниловая наклейка для ноутбуков с диагональю до 16".

Помимо инструкции по применению и гарантийного талона, в комплекте поставки каждой новинки пользователь найдет стильный серебристый брелок, выполненный в виде логотипа компании Canyon.

Новинки уже доступны на российском рынке. Их розничная стоимость составляет 409 рублей за проводную мышь, 769 за беспроводную; 919 и 999 за наушники, 999 за мобильные колонки, 1899 за рюкзак, от 1359 до 1449 за сумки и 199 за виниловую наклейку.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware